+7 (351) 700-00-33 / 8gp@mail.ru
Версия для слабовидящих
Государственное автономное учреждение здравоохранения
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 8

В городской клинической поликлинике № 8 пройдут занятия по грудному вскармливанию

30.05.2021 / Посмотрели 649

Будущих и кормящих мам научат правильной подготовке к грудному вскармливанию во время беременности, расскажут об оптимальных позах для кормления новорожденных и способах оценки сытости ребенка. Кроме того, практикующие консультанты по грудному вскармливанию продемонстрируют техники правильного прикладывания к груди и способы безболезненного сцеживания молока.

«Будущей маме нужно активно готовиться к грудному вскармливанию еще до рождения малыша! Семинар - это уникальный шанс получить знания из уст настоящего профессионала в своем деле, вы получите полезную информацию и приобретете навыки для успешной лактации в будущем!», – рассказала заведующая женской консультацией городской клинической поликлиники № 8, врач-акушер-гинеколог Ольга Карева.

Семинар-практикум «Основы грудного вскармливания» состоится 31 мая в 12.00 по адресу: пр. Ленина, 3, актовый зал городской клинической поликлиники № 8. Встречу проведет: Маргарита Дик – практикующий консультант-преподаватель по грудному вскармливанию Ассоциации Консультантов по Естественному Вскармливанию, психолог, эксперт общественной палаты Челябинской области.

Обучение организовано АНО «Союз родителей» совместно с Ассоциацией Консультантов по Естественному Вскармливанию в рамках программы «Грудное вскармливание - основа жизни.2020» и реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Важная информация
Закрыть
/
Закрыть и больше не показывать