+7 (351) 700-00-33 / 8gp@mail.ru
Версия для слабовидящих
Государственное автономное учреждение здравоохранения
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 8

Врачи поликлиники № 8 награждены премией губернатора за вклад в борьбу с COVID-19

12.03.2021 / Посмотрели 544

В областном правительстве прошло награждение медицинских работников, внесших значительный вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией. Дипломы лауреата премии губернатора Челябинской области получили 100 человек. Награды вручили первый заместитель губернатора Ирина Гехт и министр здравоохранения региона Юрий Семенов.

Среди лауреатов и доктора МАУЗ «Городская клиническая поликлиника № 8»:

  1. Латыпова Гульзана Ражаповна, врач общей практики (семейной медицины) офиса врача общей практики
  2. Кечина Дина Михайловна, врач-терапевт участковый терапевтического отделения № 1.

«Низкий поклон за ту работу, которую вы ведете! – сказала, обращаясь к героям дня,первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт. – Когда был пик эпидемии, были тяжелейшие времена, мы учились жить в этих условиях, менялись методические рекомендации, подходы к лечению, сегодня они уже десятые, и они постоянно совершенствуются. Это колоссальная нагрузка».

Сегодня, когда ситуация с коронавирусом стабилизировалась, отличившихся медиков решено было пригласить на прием и в очном формате сказать слова благодарности за труд. Тем более что многие из них продолжают и сегодня работать на базе ковидных госпиталей.

«Мне очень хочется сказать всем вам огромное спасибо! Надеемся, совсем скоро пандемия останется в прошлом, не будет никакой другой волны. И каждый будет заниматься своим профессиональным профилем, как это было до ковида», – отметил министр здравоохранения Челябинской области Юрий Семенов.

Важная информация
Закрыть
/
Закрыть и больше не показывать