+7 (351) 700-00-33 / 8gp@mail.ru
Версия для слабовидящих
Государственное автономное учреждение здравоохранения
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 8

В администрации Тракторозаводского района поблагодарили врачей за самоотверженный труд

28.10.2020 / Посмотрели 356

27 октября 2020 года в администрации Тракторозаводского района состоялась встреча с сотрудниками Городской клинической больницы № 8, Детской городской клинической больницы № 1, Городской клинической поликлиники № 8.

Временно исполняющий полномочия главы Тракторозаводского района Юрий Кузнецов и Председатель Совета депутатов Тракторозаводского района Владимир Горбунов поблагодарили врачей за самоотверженный труд в это непростое время, за самопожертвование, за чуткое и внимательное отношение к пациентам.

Врачи попросили всех жителей Тракторозаводского района бережно относиться к своему здоровью, так как вирус covid-19, действительно, очень опасен и ведёт себя непредсказуемо, индивидуально с разными больными и поражает буквально все органы человека, в том числе когнитивную систему.

Также врачи напомнили, что риск заразиться этой потенциально тяжёлой острой респираторной инфекцией повышается в общественных местах, где большое скопление людей (общественный транспорт, магазины, ТРК, учебные заведения, поликлиники), поэтому так важно соблюдать меры индивидуальной защиты. 

В заключении Юрий Кузнецов вручил благодарственные письма врачам и пожелал победы в борьбе со смертельно опасным врагом, крепкого здоровья и бодрости духа.

Важная информация
Закрыть
/
Закрыть и больше не показывать