Руководство

Главный врач  – Сосновских Ирина Владимировна

Специальность
Терапия

Квалификация
Кандидат медицинских наук
Высшая категория

Образование
Челябинская государственная медицинская академия
Интернатура и ординатура по терапии – кафедра факультетской терапии

Опыт работы
2003-2008 врач-ординатор 1 терапевтического отделения Челябинского областного клинического терапевтического госпиталя ветеранов войны
2008-2009 врач-терапевт участковый МУЗ ГКП №8
С 2009 заведующая 1 терапевтического отделения МУЗ ГКП №8

С 2013 заместитель главного врача по медицинским вопросам МБУЗ ГКП №8

Прием по личным вопросам: вторник 16.00-18.00

Телефон: 734-99-98 (доб. 500)

Эл. адрес: 8gp@mail.ru

 


Заместитель главного врача по мед.вопросам – Резниченко Елена Владимировна

Специальность
Терапия

Квалификация
Высшая категория

Образование
Челябинская государственная медицинская академия
Интернатура по терапии – областная клиническая больница
Ординатура по терапии – ГКБ №1

Опыт работы

2005-2011 врач-терапевт участковый в МУЗ ГКП №3

2011 - 2017 заведующая отделением профилактики МУЗ ГКП №8

2017 Исполняющая обязанности заместителя главного врача по медицинской части 

Прием по личным вопросам: вторник 16.00-18.00

Телефон: 734-99-98 (доб. 521)

Эл. адрес: 8gp@mail.ru

Зам.гл.врача по ЭВН – Сирман Светлана Васильевна

В 1998 году закончила Челябинскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело», в 1999 году интернатуру по специальности «Терапия».
С 1999 по 2003 работала в Городской больнице № 14 участковым врачом-терапевтом.
С июля 2003 работала врачом-терапевтом участковым в МУЗ ГКП № 8.
В 2008 году переведена на должность заведующего терапевтическим отделением № 1.
В январе 2008 года присвоена первая квалификационная категория по специальности «Терапия».
С сентября 2009 года – заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности МУЗ ГКП № 8.
В октябре 2009 – повышение квалификации по теме: «Организация экспертизы временной нетрудоспособности с основами медико-социальной экспертизы».
В 2010 – повышение квалификации по теме: «Контроль качества медицинской помощи».
В 2011 – профессиональная переподготовка по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

Прием по личным вопросам: 14.00-16.00

Зам.гл.врача по ГО и ЧС – Абидаева Людмила Петровна

Специальность
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Квалификация
Высшая
Образование
Свердловский государственный медицинский институт
Ординатура по специальности врач-педиатр
Опыт работы
1962-1976 зам. главного врача по организационно-методической работе в районном центре с. Варна
1976-2004 главный врач МУЗ ДГБ №2
С 2004 зам. главного врача по МР и ГО МУЗ ГКП №8
Звание
Заслуженный врач РФ
Дополнительная информация
Награждена орденом «Знак Почета»

 

Главный бухгалтер – Сельмякова Ольга Николаевна
 

 

 

 

 

Зам.гл.врача по экономическим вопросам – Гратий Алена Юрьевна

Специальность
Экономист-менеджер (по управлению на предприятии)

Образование
ЮУрГУ

Опыт работы
С 2003-2006 экономист МУЗ "Детская городская поликлиника №9"
С 2006-2009 ведущий экономист ГБУЗ "Челябинский областной клинический онкологический диспансер"
С 2009-2014 зам. главного врача по экономическим вопросам МБУЗ "Детская городская клиническая больница №2"

С июня 2014 зам. главного врача по экономическим вопросам МБУЗ ГКП №8

 

Зам.гл.врача по кадрам – Мозоль Татьяна Сергеевна

Специальность
Правоведение

Квалификация
Юрист

Опыт работы

2007-2008 специалист по кадрам МУЗ ГКП №8
С 2008 начальник отдела кадров МУЗ ГКП №8

 

Начальник хозяйственной службы – Кирьянов Вадим Сергеевич

 


 

 

 

Главная медсестра – Мякотина Галина Ураловна

 

Специальность
Менеджер сестринского дела

Образование
Челябинская государственная медицинская академия

Опыт работы

1996-2001 мед. сестра МУЗ ГКБ №8
2002-2009 мед. сестра стоматологии
2009-2010 главная мед. сестра стоматологической клиники №3
С 2011 главная мед. сестра МУЗ ГКП №8

 

Заведующая мед.статистикой – Колупаева Марина Валерьевна